Lot n° 319
Estimation :
50 - 50
: 120EUR
BAKER (Joséphine).
Les Mémoires de ... Recueillis et adaptés par Marcel Sauvage, avec 30 dessins inédits de Paul Colin. Paris, Kra, 1927 ; in-12 br., couv. ill. Edition originale du Service de Presse. Double envoi autographe, signé de Marcel Sauvage et Paul Colin.