BRASILLACH (Robert).

Lot 322
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 600EUR
BRASILLACH (Robert).
Animateurs de Théâtre. Paris, Corréa, 1936 ; in-12 br. Edition originale. Un des 20 exemplaires sur Alfa, seul Grand Papier. Envoi autographe signé à Joseph Belle " ces images de notre temps ".