CONIL-LACOSTE (Michel) - TINGUELY.

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
L'Energétique de l'Insolence. Editions de La Différence, 1989 ; 2 vol. in-4 br. sous emb. Première édition. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Dessin original symbolique signé de Jean Tinguely sur le faux-titre avec envoi autographe, signé de l'auteur.