ERNI (Hans).

Lot 335
Estimation :
400 - 400 EUR
ERNI (Hans).
OEuvres. Editions Rencontres, 1970 ; in-8 cart. d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Beau dessin original à l'encre avec envoi autographe, signé à Pierre Mazars, sur toute une garde " deux profils ".