BLOCH (Jean Richard).

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
BLOCH (Jean Richard).
Dix Filles dans un Pré, avec quatre gravures à l'eau-forte en hors-texte par Marie Laurencin. Paris, Au Sans Pareil, 1926 ; in-8 br. P. Fouché, p. 191, n° 53. Edition originale. Un des 60 exemplaires sur Hollande (sans la suite).