Lot n° 341
Estimation :
150 - 150
HANSI (J.J. Waltz dit).
Mon Village ceux qui n'oublient pas. Images et commentaires de... Paris, Floury, 1914 ; in-4 obl. cart. polychrome d'éditeur.