HÉRONDAS. Mimes.

Lot 342
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 140EUR
HÉRONDAS. Mimes.
Traduits en langage populaire par Jacques Dyssord avec 19 gouaches de Carlo Rim. Paris, Denoël, 1930 ; gr. in-8 br. Très belle illustration de Carlo Rim. Exemplaire sur Rives.