LAMBERT (J.-Cl.).

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LAMBERT (J.-Cl.).
Pierre Alechinsky. Central Park. Paris, Y. Rivière, 1976 ; pet. in-4 br., couv. ill. en couleurs. Gravure originale en couleurs, signée au crayon par Pierre Alechinsky, tirée à 200 exemplaires.