Lot n° 350
Estimation :
200 - 250
: 340EUR
LOTI (Pierre).
Le Désert. Paris, Calmann-Lévy, 1895 ; in-12 brad. demi-perc. violet (dos passé). Edition originale. Envoi autographe, signé " AMonsieur et à Madame A. Daudet, hommage de leur ami ".