MATTA (R.).

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
MATTA (R.).
Verbo America... Séville, 1991 ; in-4 carré br., couv. ill. Nombreuses reproductions en couleurs (2 pages arrachées). Envoi autographe, signé avec dessin original avec chien à tête humaine, sur une garde " APancha Rivière, riche en uni-vers ".