MÉMOIRES d'une Danseuse russe.

Lot 353
Estimation :
40 - 40 EUR
La Flagellation en Russie... Paris, Librairie des Bibliophiles parisiens, 1905 ; gr. in-8 demi-chag. fauve, dos orné (Rel. de l'époque). Exemplaire sur Vergé