METKEN (Günter).

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
METKEN (Günter).
Yaacov Agam. 33 photos couleurs. 108 noir et blanc. Paris, Editions de Messine, 1978 ; pet. in-4 obl., couv. ill. Envoi autographe, signé à Pierre Mazars ; la signature formant un dessin original aux feutres de différentes couleurs