PÉGUY (Charles).

Lot 360
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
PÉGUY (Charles).
Le Mystère de la Charité de Jeanne d'Arc. - Le Porche du mystère de la deuxième vertu. - Le Mystère des Saints Innocents. 1912 ; ens. 3 vol. in-12 perc. grise ou rouge. Editions originales. Envoi autographe, signé sur le premier volume à Léon Rollin.