Lot n° 362
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
PROUST (Marcel).
Jean Santeuil. Paris, N.R.F., 1952 ; 3 vol. in-12 demi-bas. rose à bandes, têtes dor., non rog., couv. et dos. Edition originale. Exemplaire sur Lafuma. Joint en reliures identiques : Lettres à une amie [Marie Nordlinger]. 1942. - Lettres à A. Gide. 1949 ; Vélin