RAYMOND (Irena).

Lot 363
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 30EUR
RAYMOND (Irena).
Swieto Pagody... Bornes-les-Minosa, 1941 (1943) ; in-12 br., couv. ill., emb. Nombreuses vignettes en couleurs. Exemplaire comprenant quatre dessins originaux de I. Raymond ; qq. rousseurs.