Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
AYMARD (JACQUES)
Les Chasses Romaines des origines à la fin du siècle des Antonins. Paris, De Boccard, 1951, fort in-8°, cartonnage souple imprimé de l'éditeur.