Lot n° 6
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
JANNESSON (CAPITAINE VICTOR)
La Chasse. Etude détaillée sur le tir, les chiens et le gibier. Paris, Dentu, 1894, in-8°, demi-chagrin rouge, couverture conservée.