Lot n° 35
Estimation :
300 - 350
: 320EUR
Gros PISTOLET À PERCUSSION. Platine à décors... - Lot 35 - Brissonneau
Gros PISTOLET À PERCUSSION. Platine à décors cynégétiques. Fût et crosse surdécorés de filigrannes et motifs argent. Balkans, XIXe siècle. L : 36cm