Lot n° 45
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
PISTOLET réglementaire pour la gendarmerie,... - Lot 45 - Brissonneau
PISTOLET réglementaire pour la gendarmerie, modèle 1822 T. Platine marquée Manufacture Royale de Maubeuge. Canon daté 1828. Bons poinçons.