Lot n° 48
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
PISTOLET À SILEX. Garnitures en fer. Fût... - Lot 48 - Brissonneau
PISTOLET À SILEX. Garnitures en fer. Fût et crosse moulurés. Canon à bourrelet. XVIIe siècle. L : 31cm