Lot n° 53
Estimation :
400 - 450
Curieux PISTOLET. Platine à silex signée... - Lot 53 - Brissonneau
Curieux PISTOLET. Platine à silex signée Delson à FIGEAC. Garnitures en fer du type préréglementaire. Arme légèrement réduite. Fin du XVIIe siècle.