Lot n° 81
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
LOT comprenant un petit YATAGAN, monture... - Lot 81 - Brissonneau
LOT comprenant un petit YATAGAN, monture et fourreau en argent repoussé et une monture en bronze doré et ciselé sans fourreau.