Lot n° 103
Estimation :
450 - 500
: 450EUR
PISTOLET. Platine à la miquelet. Canon rond.... - Lot 103 - Brissonneau
PISTOLET. Platine à la miquelet. Canon rond. Fût et crosse terminés par une boule en ivoire marin recouvert de basane. Caucase, XIXe siècle. (Manques et fèles). L : 38cm