Lot n° 122
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Ensemble de DEUX ARMES comprenant un sabre... - Lot 122 - Brissonneau
Ensemble de DEUX ARMES comprenant un sabre indochinois à deux lames, monture en écaille et laiton ciselé ; et un sabre à décor similaire mais de taille légèrement réduite.