Lot n° 137
Estimation :
250 - 300
: 150EUR
Petite ÉPÉE DE COUR. Monture en bronze fondu... - Lot 137 - Brissonneau
Petite ÉPÉE DE COUR. Monture en bronze fondu à décor de rocaille. Lame à pans gravée et dorée au talon. SF. Seconde moitié du XVIIIe siècle.