Lot n° 182
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
BOITE À TABAC rectangulaire, le couvercle... - Lot 182 - Brissonneau
BOITE À TABAC rectangulaire, le couvercle en bois noirci sculpté d'une scène militaire dans un oval avec la mention « Ils n'ont plus peur », sur fond de quadrillé. (Accidents) L : 8cm