Lot n° 187
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
BOITE oblongue en ivoire sculpté à sujet... - Lot 187 - Brissonneau
BOITE oblongue en ivoire sculpté à sujet de chevalerie. (Accidents) L : 6,5cm