Lot n° 194
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
QUATRE BOITES rectangulaires en corne, le... - Lot 194 - Brissonneau
QUATRE BOITES rectangulaires en corne, le couvercle à décor géométrique en ivoire ou écaille incrustés. (Accidents) L : 8 à 6cm