ENSEMBLE DE SEPT BOITES en bois noirci ,... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 100EUR
ENSEMBLE DE SEPT BOITES en bois noirci , les couvercles à décor doré de branchages fleuris ou figures géométriques. (Accidents).