Lot n° 199
Estimation :
40 - 60
: 400EUR
Ensemble DE SIX BOITES en forme de soulier,... - Lot 199 - Brissonneau
Ensemble DE SIX BOITES en forme de soulier, cinq en bois sculpté et une en marqueterie de paille. (Accidents).