Lot n° 207
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
DEUX PORTE-MONNAIES de forme chantournée... - Lot 207 - Brissonneau
DEUX PORTE-MONNAIES de forme chantournée en écaille et nacre à décor d'armoiries incrustées. (Accidents et manques).