Lot n° 208
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
Ensemble de HUIT CARNETS en métal. (Accidents... - Lot 208 - Brissonneau
Ensemble de HUIT CARNETS en métal. (Accidents et manques) L : de 11 à 2,5cm Joint : un briquet et un porte-mines.