Lot n° 14
Estimation :
30 - 50
: 160EUR
BREDIFF (J.) .
Toiles de Jouy, Adam Biro, Paris, 1989. In-4°, reliure pleine toile, sous jaquette et étui gainé d'une toile à personnages.