Lot n° 21
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
LEVI-STRAUSS (M.). Cachemires, Adam Biro,... - Lot 21 - Brissonneau
LEVI-STRAUSS (M.). Cachemires, Adam Biro, Paris, 1987. In-4°, reliure pleine toile sous jaquette et étui gainé d'une toile imprimée à décor cachemire.