Lot n° 24
Estimation :
100 - 130
POCHNA, (M-F.) Nina Ricci, Editions du Regard,... - Lot 24 - Brissonneau
POCHNA, (M-F.) Nina Ricci, Editions du Regard, Paris, 1992. In-4°, reliure pleine toile sous jaquette.