Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
BAGUE solitaire en or sertie d'un diamant... - Lot 38 - Brissonneau
BAGUE solitaire en or sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,25 carat. Poids brut : 1,9g