Lot n° 46
Estimation :
500 - 600
: 1 500EUR
COLLIER en or bas titre, améthyste sur paillon.... - Lot 46 - Brissonneau
COLLIER en or bas titre, améthyste sur paillon. XIXe siècle. Poids brut : 21,7g