VAN CLEEF & ARPELS. BRACELET articulé en... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS. BRACELET articulé en or jaune à décor d'entrelacs ornés de perles de chrysoprase. Signé VCA B 6720. Vers 1980. Poids brut : 44g