Lot n° 75
Estimation :
150 - 180
: 220EUR
PENDENTIF porte-photos en or jaune rehaussé... - Lot 75 - Brissonneau
PENDENTIF porte-photos en or jaune rehaussé d'émail noir monogrammé « CCM ». Il ouvre sur une photo et une mèche de cheveux, porte l'inscription « In Memoriam Dec 12th 1873 ». Bélière rehaussée de diamants taillés en rose. Poids brut : 39,6 g