BROCHE en or jaune à décor de paniers fleuris... - Lot 79 - Brissonneau

Lot 79
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 360EUR
BROCHE en or jaune à décor de paniers fleuris et d'insectes, rehaussé d'émail, de perles fines, turquoises, rubis et améthyste. Traces de poinçon et du monogramme « OH ». Poids brut : 25,6 g