Lot n° 87
Estimation :
350 - 450
BROCHE en argent ajouré aux motifs feuillagés... - Lot 87 - Brissonneau
BROCHE en argent ajouré aux motifs feuillagés rehaussés de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Quelques manques). Poids : 16 g