EVENTAIL télescopique, époque Romantique,... - Lot 111 - Brissonneau

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
EVENTAIL télescopique, époque Romantique, monture en ivoire, la feuille en taffetas de soie crème décorée de guirlandes de fleurs peintes ; dans un écrin. (Petites usures).