Lot n° 115
Estimation :
130 - 180
: 200EUR
OMBRELLE, fin XIXe siècle, manche articulé... - Lot 115 - Brissonneau
OMBRELLE, fin XIXe siècle, manche articulé à pommeau rond et embout en ivoire sculpté de fleurs entremêlées, pavillon de satin de soie noir frangé sur le tour, l'embout à deux glands frangés assortis. (Bon état).