Lot n° 116
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
SAC griffé HERMES, vers 1940, en cuir marron,... - Lot 116 - Brissonneau
SAC griffé HERMES, vers 1940, en cuir marron, fermoir en laiton doré, bride. (Usure et restaurations).