Lot n° 154
Estimation :
80 - 130
: 900EUR
Amusante TENUE DE GROOM, début XXe siècle,... - Lot 154 - Brissonneau
Amusante TENUE DE GROOM, début XXe siècle, pour un jeune garçon, composée d'une toque et d'un spencer en drap de laine rouge à col officier garni de trois rangs de boutons dorés et d'une culotte bleu marine à baguette rouge. (Légère usure).