Lot n° 204
Estimation :
: 2 300EUR
JUPON début XIXe siècle, dans une toile de... - Lot 204 - Brissonneau
JUPON début XIXe siècle, dans une toile de coton imprimée à décor de bonnes herbes. Taille coulissée. (Un trou sinon bel état).