TAILLEUR vers 1960, Chanel(?) dans façonné... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 300EUR
TAILLEUR vers 1960, Chanel(?) dans façonné crème lamé or à dessin ramagé, veste à quatre poches plaquées garnie de cordonnet or en soutache et de gros boutons dorés sertis de strass, jupe droite. (Légère usure au col).