ROBE et deux bonnets de petit enfant, dentelle... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
ROBE et deux bonnets de petit enfant, dentelle Crochet d'Irlande et de Bretagne, début XXè siècle. La robe en linon avec un joli bouquet de fleurs polychromes et ceinture rose.