Lot n° 286
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
DEUX VOLANTS, dentelle Alençon, aiguille,... - Lot 286 - Brissonneau
DEUX VOLANTS, dentelle Alençon, aiguille, XIXe siècle. L'un Empire à décor de disques (8,5x345 cm) ; l'autre, beau document Napoléon III, avec crin de cheval dans le décor et en bordure. (6,5x180 cm). Très accidenté.