Lot n° 319
Estimation :
100 - 120
HUIT PIÈCES BRODÉES, XIXe-XXe siècles, dont... - Lot 319 - Brissonneau
HUIT PIÈCES BRODÉES, XIXe-XXe siècles, dont grand col bordé volant dentelle Malines du XVIIIe ; col et petit plateau à jours grille, petit plateau brodé de deux personnages près d'un calvaire. (Quelques accidents).